Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

«Турнир по мини-футболу»

Поздравляем с победой!

С 20 марта по 8 апреля на стадионе «Труд» прошел турнир по мини-футболу среди команд предприятий и организаций Сосновского муниципального округа. В соревнованиях приняло участие шесть команд.

В первый игровой день, команда «Сосновского АПТ» была сильнее команды ПЧ-148=5-0. Во втором туре наши ребята в упорной борьбе были сильнее команды «Администрации»=1-0. Далее мы обыграли команду «Заря»=3-0. В четвертом туре соперником была команда САПТ(производство), и в этой игре наши ребята были сильнее со счетом 4-2. И в заключительном туре состоялся «скрытый финал» между командами «Сосновский АПТ» и САПТ (администрация), по ходу матча наши ребята уступали в счете 0-1,1-2, но все же в концовке матча сумели сравнять счет, а на последней минуте матча вырвали победу 3-2.

Тем самым наша команда стала победителем турнира.

Состав команды: Потапов И-21гр, Москальчук Д-22т, Романов Н-21т, Секачев Д-31т, Носов И-21гр, Некрасов А-выпускник, Хлынов С.В-преподаватель. Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой в упорной борьбе!!!