Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 21 гостей онлайн

"Профессионалы"

Студенты техникумов и колледжей Нижегородской области, а также школьники, осваивающие основы профессий, смогут продемонстрировать свои знания и навыки, участвуя в Чемпионате профессионального мастерства «Профессионалы» и чемпионате высоких технологий.

Чемпионаты - это многоуровневые соревнования в профессиональном мастерстве:


1 этап – соревнования в образовательных организациях;
2 этап - региональный чемпионат;
3 этап - отборочный (межрегиональный) этап;
4 этап - финал национального чемпионата.

Впервые Чемпионаты состоятся в Нижегородской области уже весной 2023 года. Базами проведения соревнований по различным профильным направлениям (компетенциям) станут ведущие техникумы и колледжи региона.

Чемпионаты – это соревнования по актуальным для предприятий региона профессиям, предполагают выполнение конкурсных заданий, направленных на практическое решение реальных производственных задач.

Победители региональных соревнований представят Нижегородскую область на отборочных этапах и в финале в г. Санкт-Петербурге и в г. Великом Новгороде.

Победители и призеры Чемпионатов получают соответствующие дипломы, а также возможность пройти стажировку на базе предприятий партнеров или получить предложение о трудоустройстве. Школьники получат возможность осознанно выбрать интересную профессиональную сферу в быстро меняющемся мире, попробовать свои силы и укрепиться в своем профессиональном выборе.


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>