Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

«Высота»

3 октября 2022 года Российским союзом сельской молодежи на площадке молодежного центра «Высота» в г. Н. Новгород проводился региональный этап международной бизнес-игры «Начинающий фермер». Международными партнерами бизнес-игры выступают: «Белорусский республиканский союз молодежи», Организация объединенной молодежи Кыргызской республики, Казахский агротехнический университет, Организация «Волонтеры аграрного развития» -Азербайджан, Общественное движения «ЗАРГАЦУМ» - Армения.

 

В региональном этапе бизнес-игры участвовало 10 команд (4 общеобразовательных школы, 4 техникума и 2 ВУЗа). Региональный этап включал проведение 7 конкурсов:

 

1. Презентация бизнес-идеи

2. «Дуэль»

3. Блиц-ответы на вопросы экспертного совета

4. «Ситуация»

5. Изготовление рекламного плаката бизнес-проекта

6. «Сельскохозяйственная кооперация»

7. «Ситуация в области сельскохозяйственной кооперации».

 

Победители определялись по сумме набранных баллов в каждой группе образовательных учреждений.

 

Команда ГБ ПОУ «Сосновский агропромышленный техникум» состояла из 3 человек:

 

Архипов Сергей Игоревич – глава фермерского хозяйства с бизнес –проектом «Разведение сельскохозяйственной птицы», Хомяков Дмитрий Викторович и Шевякова Анжелика Сергеевна – группа поддержки.

 

Сергей Архипов, студент – выпускник группы 43т «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» - единственный участник из всех образовательных учреждений, представлял свой реально работающий бизнес- проект, который он и презентовал с полным знанием дела и абсолютно актуальными данными по действующим ценам, рынкам сбыта и ресурсам для бизнеса. Проект вызвал очень большой интерес у других участников и членов экспертного совета - в отличие от других проектов, к Сергею было много вопросов, и на каждый он давал достойный и исчерпывающий ответ.

 

Рекламный плакат, подготовленный Дмитрием Хомяковым по материалам Сергея Архипова, также был признан лучшим по информативности, оформлению и побуждающему посылу.

 

Победителя выбирали в каждой группе образовательных учреждений. По результатам всех конкурсов, среди техникумов наша команда была признана лучшей и приглашена к участию в Общероссийском этапе.

 

Антропова Н.В., ответственный за подготовку команды к участию в бизнес-игре.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>