Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует:

На территории Нижегородской области 12 февраля 2022 г. будет проводится профилактические мероприятия «Семейный пешеходный переход»

Задачи мероприятия: приведение в соответствие с ГОСТом пешеходных переходов, обучение детей правилам безопасного перехода проезжей части; вовлечение родителей в профилактическую работу по формированию у детей навыков безопасного перехода проезжей части по наземному пешеходному переходу.

Родители вместе с детьми выбирают любой пешеходный переход и приводят его в соответствие с ГОСТом (расчищают от снега подход к пешеходному переходу, если знак «Пешеходные переход» в снегу, не виден, счищают его от снега), одновременно делая фото и видеофиксацию своего мероприятия. Поддерживаются креативные фото.

По окончании работы фотографии, видео приведенных в порядок подходов к пешеходному переходу с запечатленными на них участниками мероприятия и хода работы, направлять до 14.02.2022 на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подведение итогов будет проведено в социальной сети Вконтакте в группе УГИБДД Нижегородской области «407-й на связи!»

Самые активные участники и креативные фотографии будут отмечены памятными сувенирами от Госавтоинспекции.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>