Стипендианты

Именные стипендиаты Правительства Российской Федерации

  1. ЧУКАВИН ПАВЕЛ
    • студент 41 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  2. ЯХНО АНАСТАСИЯ
    • студентка 41 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  3. МУРЫГИНА ДАРЬЯ
    • студентка 41 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  4. БОРИСЕНКО АННА
    • студентка 41 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  5. БЛИНОВ АЛЕКСЕЙ
    • студент 41 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  6. АДИНАЕВ АЛЕКСЕЙ
    • студент 42 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  7. БЕЛОВ ИВАН
    • студент 42 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  8. ГРЕХОВ ОЛЕГ
    • студент 42 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  9. СТОЛЯРОВ АЛЕКСАНДР
    • студент 42 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»

Отличники ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум»

  1. Войкин Алексей – студент 43 т группы, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
  2. Кондратьев Игорь – студент 43 т группы, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
  3. Шапкин Николай – студент 43 т группы, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
  4. Горохов Максим – студент 43 т группы, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
  5. Белов Иван – студент 42 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  6. Грехов Олег – студент 42 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  7. Адинаев Алексей – студент 42 т группы, специальность « Компьютерные системы и комплексы»
  8. Емельянова Дарья – студентка 42 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  9. Борисенко Анна – студентка 41т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  10. Гродцкова Инна – студентка 41 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  11. Курлыков Илья – студент 41 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  12. Мурыгина Дарья – студентка 41 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  13. Яхно Анастасия – студентка 41 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  14. Зимин Максим – студент 31 группы, специальность «Мастер жилищно – коммунального хозяйства»
  15. Наумов Павел – студент 31 группы, специальность «Мастер жилищно – коммунального хозяйства»
  16. Колбышев Никита – студент 23 т группы, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
  17. Лялин Дмитрий – студент 23 т группы, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
  18. Ногтев Анатолий – студент 23 т группы, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
  19. Опыхтина Елизавета – студентка 22 т группы, специальность «Коммерция» (по отраслям)
  20. Устимова Дарья – студентка 21 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  21. Горшунова Наталья – студентка 21 т группы, специальность «Компьютерные системы и комплексы»
  22. Козин Андрей – студент 21 группы, специальность «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно- транспортного парка»
  23. Петрунин Владимир – студент 21 группы, специальность «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно- транспортного парка»