Преподаватели

Награды педагогических работников ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум»

  1. Зудов Николай Викторович
    • Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области
    • Благодарственное письмо «Государственного института новых форм обучения
  2. Зыкова Ирина Николаевна
    • Почетная грамота министерства образования Нижегородской области
    • Благодарственное письмо Министерства образования Нижегородской области
    • Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации
    • Благодарственное письмо законодательного собрания Нижегородской области
  3. Крутова Наталья Владимировна
    • Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области
    • Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации
    • Благодарственное письмо законодательного собрания Нижегородской области
  4. Белова Валентина Ивановна
    • Благодарственное письмо главы Местного самоуправления
    • Благодарность главы администрации Сосновского муниципального района
    • Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области
    • Благодарственное письмо Министерства образования Нижегородской области
  5. Бромот Владимир Владимирович
    • Благодарственное письмо главы Местного самоуправления
    • Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области
    • Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации
  6. Кузнецов Юрий Владимирович
    • Диплом губернатора Нижегородской области
    • Грамота Министерства образования Российской Федерации
  7. Тихонов Руслан Александрович
    • Благодарность главы Местного самоуправления
  8. Булаева Татьяна Николаевна
    • Благодарность главы Местного самоуправления
    • Благодарственное письмо главы Администрации Сосновского муниципального района
  9. Ионова Нина Викторовна
    • Благодарность главы Местного самоуправления
    • Благодарственное письмо Администрации Сосновского муниципального района
    • Почетная грамота министерства образования Нижегородской области
    • Благодарственное письмо министерства образования Нижегородской области
    • Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации
    • Благодарственное письмо законодательного собрания Нижегородской области
  10. Малышев Сергей Владимирович
    • Благодарность главы Местного самоуправления
    • Благодарственное письмо главы Администрации Сосновского муниципального района
    • Благодарственное письмо Министерства образования Нижегородской области
  11. Куликов Александр Сергеевич
    • Благодарственное письмо главы Местного самоуправления Сосновского района
  12. Карпочев Валерий Иванович
    • Благодарность главы Местного самоуправления
    • Благодарственное письмо Министерства образования Нижегородской области
    • Благодарственное письмо законодательного собрания Нижегородской области
  13. Данилова Елена Андреевна
    • Благодарственное письмо Министерства образования Нижегородской области
  14. Анкудимова Марина Николаевна
    • Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области
  15. Дудоладова Татьяна Владимировна
    • Благодарность главы Местного самоуправления
    • Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области
    • Благодарственное письмо законодательного собрания Нижегородской области
  16. Семиков Павел Евгеньевич
    • Благодарность главы Местного самоуправления
    • Благодарственное письмо главы администрации Сосновского муниципального района
  17. Тихонова Валентина Федоровна
    • Благодарность главы Местного самоуправления
    • Благодарственное письмо главы администрации Сосновского муниципального района
  18. Сергеева Лариса Валерьевна
    • Благодарность главы местного самоуправления
    • Благодарственное письмо главы Администрации Сосновского муниципального района
    • Почетная грамота министерства образования Нижегородской области
    • Диплом департамента образования
    • Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации
  19. Бугров Анатолий Иванович
    • Благодарность главы Местного самоуправления
    • Благодарственное письмо Министерства образования Нижегородской области
  20. Хлынов Сергей Владимирович
    • Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области
  21. Мялкина Марина Евгеньевна
    • Благодарность главы Местного самоуправления
    • Благодарственное письмо главы Администрации Сосновского муниципального района
  22. Зыкова Алла Михайловна
    • Благодарственное письмо главы администрации Сосновского муниципального района.
  23. Осипова Юля Николаевна
    • Благодарственное письмо главы Администрации Сосновского муниципального района
    • Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области
  24. Панин Николай Николаевич
    • Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области
  25. Хаева Мария Владимировна
    • Благодарственное письмо главы Администрации Сосновского муниципального района
  26. Андронова Ирина Александровна
    • Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области
    • Грамота Министерства образования Российской Федерации
  27. Шапкина Клавдия Михайловна
    • Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области
    • Грамота Министерства образования Российской Федерации