Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Родина уникальных

Победа во Всероссийском конкурсе «Родина уникальных!»
С 15 мая  по 25 сентября 2020 года общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводила Всероссийский туристско-краеведческий конкурс виртуальных музеев «Родина уникальных». Участниками конкурса являлись ребята от 7 до 18 лет, и их набралось аж 1200!
В августе Кирилл совместно с педагогом-организатором ОБЖ Зининым А.А., отправляются в село Меледино Сосновского района, где снимают сюжет об известном на весь мир уроженце, Орлове Иване Ивановиче, который в конце 19 века создал способ однопрокатной многокрасочной печати на банкнотах (более известна как Орловская печать).
Сентябрь и октябрь организаторы конкурса работали над выялением лучших видеороликов в каждой номинации. 
И вот, 20 октября в 15:00 началась трансляция подведения итогов. По истечении целого часа, все же добрались до нашей номинации. И тут звучит: «победителем в номинации Наших земляков прекрасное созвездие победителем стал Шабашов Кирилл Романович, Сосновский агропромышленный техникум».
4 ноября в г. Москва состоится награждение победителей, откуда Кириллу отправят заслуженный диплом победителя номинации.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>