Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Студенческая конференция «Планируем свое завтра»

 

В целях развития студенческого самоуправления в техникуме прошла студенческая конференция «Планируем свое завтра». Цель конференции- провести выборы Совета студенческого самоуправления.

 

Двенадцать студентов выдвинули свои кандидатуры на должности Председателя Совета и руководителей Центров. Свою предвыборную программу защищает, студент группы № 11, Думнов Кирилл.

Грахова Светлана, студентка группы № 11т, представляет аудитории этапы своей программы.

Студентка 11 т группы, Горчакова Кристина, творчески подошла к защите своего выступления.

Полянина Ксения, студентка 12 т группы, поразила весь зал чтением стихов.

Калашников Дмитрий, студент 13 т группы, определил основным направлением свое предвыборной программы – соблюдение дисциплины и порядка во время учебного процесса.

Козлова Ксения, студентка 21 группы, свое выступление построила на поддержке своих одногруппников. Ксения считает, что каждого лидера должна поддерживать сильная, сплоченная команда.

Бычков Александр, студент 22 группы, серьезно подошел к своему выступлению.

Манцова Валентина, студентка 21 т группы, второй год выдвигает свою кандидатуру в студенческий Совет. Она вышла на сцену со своей группой поддержки.

Солнцев Даниил, студент 23 т группы, участник ВПК «Исток», обладает такими качествами как выносливость, отличная физическая подготовка, тактичность и дипломатичность, которые, как он считает, необходимы участнику Студенческого Совета.

Морозова Мария, студентка 32 группы, имеет опыт работы в студенческом Совете, выдвигала свою кандидатуры и защищала свою программу, опираясь на предшествующий опыт.

Молокин Александр, студент 32 т группы. Один из самых серьезных кандидатов, т.к. на протяжении двух лет входил в состав студенческого самоуправления. Александр поразил всех не только своей предвыборной программой, но и творческим выступлением.

Студентка – первокурсница, Филатова Лидия, группа 02, никого не оставила равнодушным после своего творческого выступления.

Свою работу кандидаты начали еще задолго до проведения конференции. В рамках предвыборной компании все участники подготовили свои программы, в которых они отразили краткую информацию о себе, обозначили основные направленные работы, предоставили планирование на будущий год.

Итогом предвыборной гонки стала студенческая конференция, которая прошла 09 ноября в актовом зале техникума. Кандидаты лицом к лицу встретились со своими избирателями, где на их суд они предоставили творческое выступление. Каждый из студентов серьезно подошел к подготовки своего номера, никто не растерялся перед выступлением на большую аудиторию, каждое выступление получились яркими и запоминающимся.

В зале царила добрая и дружественная атмосфера, зрители искренне аплодировали конкурсантам.

В процессе подготовки общего коллективного дела ребята – участники сплотились, и у нас образовалась дружная, сплоченная команда, которая будет работать в Совете студенческого самоуправления в т 2019-2020 учебном году. Мы искреннее желаем им творческих успехов, никогда не останавливаться на достигнутом и надеемся, что они оправдают доверие, которое им оказали студенты и преподаватели, проголосовав за них в ходе выборов.

Шелкова А.В., Педагог-организатор

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>