Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

ВПК Исток с призовым местом!

 

26 октября в г. Дзержинск состоялась уже традиционная областная спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов и военно-патриотических объединений, где наш техникум представляла команда ВПК Исток.

 

 

На этот раз соревнования собрали 18 команд! Но тем интереснее они стали для всех, так как конкуренция была высока. Прошлогоднее 6 место дало много пищи для размышлений и работы над ошибками. В этом году наша команда задалась целью занять призовую строчку, и забегая вперед стоит сказать, что своего добились, но обо всем по порядку. По итогам жеребьевки нашей команде предстояло начать с военизированной эстафеты, которая включала и разборку-сборку, и снаряжение магазина патронами, и переноска ящика с боеприпасами, и одевание ОЗК, и переноску пострадавшего, в общем, каждому пришлось себя проявить. По итогам эстафеты наша команда не оставила шанса и приблизиться к своему результату другим командам. (3 мин. 57 сек.)

Второй этап разборки-сборки АК тоже принес нам положительный результат, а именно 2 командное место. А Дыденков Дмитрий занял 3 место(из 74 участников) в личном зачете! На третьем этапе снова наши парни продемонстрировали хороший результат, на этот раз уже в комплексе силовых упражнений. Тут нам досталась третья общекомандная строчка.

Далее нас ждала историческая викторина, где каждый должен был показать знания событий 1941-1945 гг. В этом конкурсе к сожалению мы были чуть ниже ожидаемого результата, как итог 5 место. На последнем рубеже к призовому месту нас ждала стрельба, где к сожалению мы так же отошли от ожидаемого результата. Подведя итоги, судьи огласили результаты. В команде стояло невероятное волнение, и было вовсе непонятно, как для нас все повернется. Но, услышав что «второе место заняла команда Сосновского агропромышленного техникума», ребята не сдерживали радости. Команде был вручен кубок за 2 место и почетные грамоты как в командном, так и в личном зачете.

Благодарим ребят за самоотдачу, и пожелаем успехов уже в следующих соревнованиях, ну и конечно, привезти в техникум победу! Участие принимали: Соловьев Дмитрий, Дыденков Дмитрий, Гогин Андрей, Солнцев Данил(все гр. 23-т), Павлова Мария (гр. 21-т), Немигалов Алексей (гр. 21), Пуренков Даниил, Кулыманов Андрей, Калашников Дмитрий (все гр.13-т).

Педагог-организатор ОБЖ
Зинин А.А.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>