Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

«Доброе сердце»

 

В рамках реализации социального проекта «Доброе сердце», участники волонтерского объединения «Люди с горящими сердцами», в октябре 2019 года отправились в гости ветеранам системы профтехобразования и системы образования Сосновского района, с целью оказания им помощи по работе на участке. Несколько лет назад ветеранами был разбит и обухожен небольшой парк отдыха. Наши студенты-волонтеры ежегодно оказывают ветеранам помощь по разбивки клумб, посадке цветов.

 

Председатель ветеранской организации Поповой А.В. встретила студентов с доброй улыбкой, ведь это долгожданная и приятная встреча. Студенты всегда рады помочь ветеранам и в этот раз перед нами стояла задача разбить цветник.

Наша дружная команда в основном состояла из мальчиков, но это не помешало нам сделать работу качественно, да и своевременный совет ветеранов был необходим, они рекомендовали как сделать правильно и красиво.

Такие встречи очень важны как для пожилых людей, так и для наших студентов, ведь благодаря, совместной работе студенты получают огромный опыт, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

Шелкова А.В.,
Педагог-организатор

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>