Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

2 октября – день Профтехобразования

 

В этот день все учебные заведения среднего профессионального образования отмечают свой профессиональный праздник. Днем рождения системы профессионально-технического образования стало 2 октября 1940 года, когда был принят указ Президиума Верхового Совета СССР «О государственных трудовых резервах СССР».

 

 

У нас в техникуме в этот день по доброй традиции проходит концертная программа, где встречаются вместе студенты, преподаватели, ветераны системы профтехбразования.

К сожалению не все ветераны системы профтехобразования нашего техникума, в силу своего возраста и состояния здоровья смогли присутствовать на празднике, но те, кто были в зале искренне радовались успехам нашего техникума, талантам студентов и тому, что они сегодня, как и раньше, вместе со всеми разделяют радость праздника.

Праздничный концерт начался со слов поздравления директора техникума Зудова Николая Викторовича, который выразил благодарность всем сотрудникам техникума, поблагодарил их за добросовестный труд, пожелал творческих успехов преподавателям и студентам. В ходе поздравления были вручены почетные грамоты сотрудникам техникума от Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, благодарственные письма Законодательного собрания Нижегородской области, почетные грамоты и благодарственные письма Администрации и Земского собрания Сосновского района, от администрации техникума.

Слова поздравления прозвучали от начальника Управления образования Администрации Сосновского муниципального района Хохлова Владимира Борисовича, который поздравил всех с профессиональным праздником и пожелал процветания нашему образовательному учреждению и развития партнерских отношений.

От имени администрации ОА «Сосновскагропромытехника» выступила директор по персоналу Андрианова Наталья Николаевна, которая поблагодарила всех работников техникума за воспитание подрастающего поколения и за подготовку квалифицированных выпускников. Администрация ОА «Сосновскагропромтехника» ежегодно оказывает материальную поддержку студентам, выплачивает им стипендии от работодателя. На торжественном мероприятии Наталья Николаевна вручила студентам нашего техникума сертификаты на получение именной стипендии от ОА «Сосновскагропромтехника» на 2019-2020 учебный год.

Директор государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Сосновского района» Данилова Ирина Вячеславовна обратилась к присутствующим с теплыми словами поздравления в адрес коллектива студентов и преподавателей Сосновского агропромышленного техникума.

На протяжении всего праздничного вечера звучали добрые песни, стихи в адрес студентов, преподавателей, работников и ветеранов техникума.

Еще раз хочется всех поздравить с профессиональным праздником, пожелать: «Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды будут непременно оправданы, пусть благодаря Вам дети получают верные знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!»

Шелкова А.В.,
педагог-организатор

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

Фото дня

forms

Loading…

]]>