Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

«Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».

 

С 14 по 19 мая 2019 года прошла шестая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа. Главная задача этой акции - привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, донести до каждого правильную и полную информацию об основных мерах профилактики заболевания, методах своевременной диагностики инфицирования и необратимости последствий в случае его развития, сформировать у молодого поколения сознательное и ответственное поведение, помочь защитить себя и своих близких.

 

 

Эта неделя не прошла мимо стен Сосновского агропромышленного техникума. В рамках данной акции в техникуме прошли следующие мероприятия:

  • Флешмоб «Стоп ВИЧ/СПИД», с использованием материала с официального сайта стопвичспид.рф;
  • Онлайн – тестирование;
  • Психологическое анкетирование на уровень информированности о ВИЧ-инфекции и СПИДе;
  • Круглый стол «Профилактика СПИДа».

В данной акции приняли участие более 200 студентов.

Предупрежден, значит вооружен. Именно поэтому по всей стране всю неделю так много говорят о вирусе иммунодефицита.

Пройти тест на ВИЧ можно в любом учреждении здравоохранения по месту жительства. Кроме того, существует возможность анонимного обследования с предварительной (до тестирования) и последующей (по получении результата) консультацией врача. Такое обследование проводится в кабинетах психосоциального консультирования и анонимного обследования, которые можно найти в учреждениях здравоохранения и Центрах профилактики и борьбы со СПИДом. Во всех указанных учреждениях граждане Российской Федерации сдают анализ на ВИЧ абсолютно бесплатно.

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>