Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

Диктант ПОБЕДЫ!

 

7 мая в 14.00 наши студенты из группы 11т и 13т поучаствовали во всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны. Ребята в режиме онлайн ответили на 20 вопросов исторического диктанта.

 

Организаторами Диктанта являются Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение Волонтеры Победы. Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Задания к диктанту охватывают весь период войны и все стороны общественной жизни данного периода, задания предусматривают знание не только основных сражений, героев войны, техники, но и художественных произведений о войне, плакатов военного времени, карт.

Несмотря на некоторые затруднения, наши ребята успешно справились с диктантом, более половины заданий были решены правильно. Хочется пожелать ребятам дальнейших успехов в изучении непростой науки – истории! И поздравить всех с наступающей 74-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Белова В.И., преподаватель истории и обществознания

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>