Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

Сретенские чтения 2019

 

Десятые епархиальные детско-юношеские Сретенские чтения прошли в Сосновском районе 19 февраля. На этот раз участников чтений гостеприимно встречали работники культуры, а разговор на духовные темы состоялся на базе РКЦ «Березка» и других учреждений культуры. Программа чтений включала в себя заседания секций, которые проходили в ДХШ, краеведческом музее, Центре развития ремесел и туризма, ДМШ.

 

Участникам было предложено подготовить исследования разной тематики. Из года в год лучшие исследования на Сретенские чтения проводят студенты Сосновского агропромышленного техникума. Так было и на этот раз. Первое место в своей номинации заняли Морозова Мария (гр. № 22) и Морозова Екатерина (гр. № 34т), руководитель Белова Валентина Ивановна, тема исследовательской работы «Нательный крест из кандалов мужа как символ любви и верности Прасковьи Егоровны Анненковой».

Диплом II степени получил Алексей Грибков (гр. № 12 т), руководитель Ионова Нина Викторовна, работа на тему: «Бесконечна мудрость божьих противоречий: война и милосердие». Дипломом III степени удостоена работа: «Мы живем на земле не только для себя» Максима Хохлова (гр. № 21т), руководитель Шелкова Алёна Владимировна.

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением и желаем им и их педагогам дальнейшего творческого поиска. Завершились Сретенские чтения замечательным концертом, который подготовили солисты и творческие коллективы РКЦ «Березка»

Библиотекарь А.А. Попкова

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>