Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Муниципальный этап соревнований
«Нижегородская школа безопасности - Зарница 2019»

 

20 марта на базе МОУ СОШ №1 прошел муниципальный этап соревнований «Нижегородская школа безопасности - Зарница 2019», где наш военно-патриотический клуб «Исток» принял активное участие. Соревнования проходили в двух возрастных группах – старшая и младшая, где наша команда вошла в состав участников первых.

 

 

Соревновательный день начался с торжественного открытия, после чего командам предстояло состязаться в нескольких этапах, а именно: Смотр строя и песни, разборка и сборка АК, надевание ОЗК, стрельба из пневматической винтовки, историческая викторина «Ратные страницы истории», пожарная эстафета.

В состав команды техникума входили: Соловьев Дмитрий (командир отделения), Широков Александр, Ванчурин Олег, Дыденков Дмитрий, Уварова Мария, Павлова Мария, Торгова Анастасия, Макаров Данил.

По итогу ВПК «Исток» занял II место в общем зачете. Ребята получили хороший опыт, и теперь с новыми задачами двигаются к новому вызову, а именно к соревнованиям областного масштаба, которые предстоят уже в апреле. Поздравляем команду с хорошим результатом и пожелаем удачи, и новых побед юнармейцам!

Педагог- организатор БЖД
Зинин А.А.
Руководитель ВПК «Исток»
Сухарев Е.Е.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>