Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

Выставка к Новому году!

 

Вот и прошли новогодние торжества, каникулы - наступили обычные учебные дни. Но память о Новом годе сохранится надолго. В этом году ребята из музейного объединения «Наследие» к новогодним праздникам подготовили временную экспозицию в фойе нашего техникума «Ретроёлка».

 

Ребятам удалось собрать раритетные игрушки 60-х, 70-х, 80-х годов прошлого века.

Красивые, блестящие, стеклянные, радующие глаз игрушки нашли место на ёлке, тоже из прошлого века. Шишки, крокодильчики, собачки, сосульки, шарики, грибочки, овощи, снеговички, клоуны и много других елочных персонажей, убранных блестящим дождем, появились на елке.

Все это напомнило инженерно-педагогическому и техническом персоналу об их детстве и показало ребятам, какая елка была в наших домах в конце прошлого века. Кроме того елку украсила гирлянда из открыток прошлого века, также собранных ребятами: милые персонажи из сказок на изображениях внесли атмосферу волшебства в наше учебное заведение.

Особую благодарность в сборе материалов к выставке хочется выразить Тюрину Андрею, Уткину Денису, Новикову Александру, Каширникову Савелию и Удалову Максиму.

Белова В.И., руководитель музейного
объединения «Наследие»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>