Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Областная конференция «Музей профессиональной организации: актуальные направления деятельности и современные направления развития»

 

13 декабря 2018 года в Центре профессионального развития Нижегородской области состоялась областная конференция «Музей профессиональной организации: актуальные направления деятельности и современные направления развития».

 

В рамках этой конференции были подведены итоги конкурсов, проведенных в течение года: областного слета музейных объединений и поисковых отрядов «Мы-творцы. Мы родом из Профтех!», молодежной акции «Марш поколений», областного смотра-конкурса музеев, комнат боевой славы и музейных экспозиций в профессиональных образовательных организациях Нижегородской области «От истоков к грядущему». В каждом из этих конкурсов ребята из нашего музейного объединения «Наследие» принимали активное участие, за что были удостоены грамотами и дипломами. В областном смотре-конкурсе музеев, комнат боевой славы и музейных экспозиций в профессиональных образовательных организациях Нижегородской области «От истоков к грядущему» мы принимали участие в новой номинации «Конкурс экскурсоводов», где заняли почетное III место. Жюри был отмечен уровень подготовки текста экскурсии, высокое мастерство экскурсовода Морозовой Екатерины. Хочется поблагодарить Мамонова Павла за видео вёрстку экскурсии. Поздравляю с данными достижениями всех участников музейного объединения, желаю им успехов в дальнейшей работе.

Белова В.И.,
руководитель музейного объединения «Наследие»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>