Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Всероссийская информационная акция «Должен знать»

6СПИД - это всеобщая трагедия, касающаяся не только заразившихся, но и родных, близких, друзей. Очень страшно смотреть, как угасают любимые люди и не иметь никакой возможности оказать им помощь. Как правило, заразившиеся люди и их близкие стараются скрыть диагноз, боясь упреков и непонимания общества. День борьбы со СПИДом призван ломать стереотипы и оказывать все виды поддержки людям, встретившим этот ужасный недуг.

Всемирный День борьбы со СПИДом, как известно, отмечается ежегодно 1 декабря. День этот не проходит мимо стен «Сосновского агропромышленного техникума», отражаясь в акциях и внеклассных мероприятиях, целью которых является профилактика этого страшного заболевания.

 

В рамках Всероссийской информационной акции «Должен знать» по профилактике ВИЧ-инфекции в молодежной среде со студентами Сосновского агропромышленного техникума была проведена беседа представителем Сосновской ЦРБ врачом-инфекционистом Кручининой Кристиной Юрьевной. Она рассказала о различных путях передачи, как вести себя с ВИЧ-инфицированным человеком, о последствиях и способах защиты от этого страшного заболевания, показала обучающий видеоролик «СТОП ВИЧ/СПИД» В заключение беседы студенты задавали много различных вопросов, на которые Кристина Юрьевна содержательно ответила.

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>