Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Главная дорога

6 декабря 2018 года на базе Управления ГИБДД Нижегородской области прошли областные соревнования по профилактике дорожно-транспортного травматизма "Главная дорога".

В мероприятии приняли участие 29 команд обучающихся профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования региона. В числе участников была и команда ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум» в составе: Лялина Дмитирия, Зуева Алексея, Микрюкова Дмитрия, Ногтева Анатолия, Майорова Андрея и Солдатова Александра.

С приветственным словом на церемонии открытия к ребятам обратился заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Олег Львович Баскаков и начальник управления министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Наталья Александровна Поляшова. В течение дня команды демонстрировали свои знания в таких конкурсах как «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение» и «Замена колеса». День завершился торжественной церемонией закрытия, на которой исполняющий обязанности начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, полковник полиции Александр Александрович Азовцев совместно с начальником управления министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Натальей Александровной Поляшовой подвели итоги соревнований и вручили всем участникам памятные призы и подарки.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>