Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей онлайн

Месячник «БезОпасности»

 

С наступлением холодов всё чаще приходится прибегать к помощи электрообогревателей, а вместе с этим и наступает пожароопасный зимний период, и это неслучайно. Так, за 2018 год в пожарах в жилом секторе погибло порядка 310 детей. Причем здесь электрообогреватели? А при том, что именно они создают основную угрозу пожара в этот период! В связи с участившимися случаями возгораний электрообогревателей, наш техникум проводит месячник «БезОпасности», который проходит с 22 ноября по 22 декабря.

В рамках уроков ОБЖ со студентами были проведены занятия, на которых они получили знания о правилах безопасной эксплуатации электрообогревателей. В фойе техникума ребятам раздали памятки, а на экране телевизора они имели возможность наглядно ознакомиться с основными видами электрообогревателей, а так же их неисправностями, приводящим к совсем нешуточным последствиям.

Месячник не обошел стороной и родителей, которые так же ознакомились на родительском собрании с разработанными для них памятками . Мы же надеемся, что ребята и их родители станут ещё более внимательны и осторожны в использовании электрообогревателей, и поддержание тепла в доме станет прежде «БезОпасным»!

Педагог-организатор ОБЖ
Зинин А.А.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>