Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

Акция по профилактике ДТП среди подростков.

В целях предупреждения несчастных случаев и формирования навыков безопасного поведения на дороге   в ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум» прошла акция по профилактике ДТП среди подростков. Проводили мы ее совместно с ОГИБДД МО МВД России «Павловский» и с сотрудниками МО МВД России «Павловский».

Мероприятие началось  беседой с инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Павловский» Храмовой И.В. Ирина Валерьевна рассказала подросткам об ответственности за управление автотранспортным средством без водительского удостоверения, призвала юношей не нарушать правила дорожного движения. Бакулина С.Ю., инспектор ПДН ОП МВД России Павловский, ознакомила ребят с правилами поведения на дорогах пешеходов, довела до ребят информацию об ответственности пешеходов.

Инспектора рассказали студентам о распространенных ошибках водителей и пешеходов, приводящих к трагическим последствиям, о том, что препятствует уменьшению числа происшествий на дорогах, и ответственности за совершение административных нарушений в области дорожного движения.

После беседы студенты задавали вопросы и обсуждали волнующие их темы.

Студенты – волонтеры и сотрудники ГИБДД провели совместную профилактическую акцию «Безопасная дорога», они раздавали буклеты с правилами поведения на дороге, призывали водителей и пешеходов к соблюдению правил дорожного движения.

Педагог-организатор,
Шелкова А.В.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>