Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Студенческий капустник

5 октября в Сосновском агропромышленном техникуме начал свою работу новый телеканал «Учительский», выпуск был посвящен Международному Дню Учителя.



Прямую трансляцию телеканал начал с передачи «Важный гость», на которой выступил директор техникума Зудов Николай Викторович с добрыми пожеланиями и напутственными словами в адрес преподавателей, сотрудников и студентов техникума.

Был в этот день и праздничный парад поздравлений от студентов техникума, который сменялся зажигательными танцами, творческими сценками, лирическими стихами и добрыми      песнями.


IMG_1189

А в завершение настало время программы «По вашим заявкам», в адрес редакции пришло море писем с просьбой поздравить любимых учителей, письма были от студентов техникума, от выпускников, даже родители в этот день не смогли остаться в стороне и поздравили преподавателей.






Нам хочется еще раз поздравить всех учителей с профессиональным праздником и пожелать: пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды будут непременно оправданы, пусть благодаря Вам дети получают верные знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!

Шелкова А.В.,
Педагог-организатор

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>