Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.


В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Это не просто очередной профессиональный праздник, да, и праздником этот день никак не назовешь. Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане совсем недавно – с 1 по 3 сентября 2004 года.

 

В настоящее время во всем мире активизируется антитеррористическое движение, повышается уровень знаний, чтобы решительно противостоять террору всех мастей и не допустить второго Беслана, мы должны помнить, что любой человек, независимо от занимаемого положения, может вдруг оказаться причастным к трагедии.

И уже традиционно к этому дню в разных городах страны приурочено проведение различных памятных акций, благотворительных концертов и просветительских мероприятий.

В этом году студенты нашего техникума стали участниками районной акции приуроченной к этому дню.  Более 100 девчонок и мальчишек образовательных учреждений вышли на площадь 4 сентября, чтобы показать, что мы помним о том ужасном событии.  Молодые люди выпустили в небо воздушные шары как символы сопричастности с общим горем и консолидации усилий за мирное небо над головой.

Мы за будущее без терроризма!
Педагог организатор,
Шелкова А.В.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>