Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Убедительная победа студентов
ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум».

26.05.2017 года состоялся финал областного конкурса научно-технического творчества молодежи «НТТМ – 2017», который проходил на базе Нижегородского государственного техническому университета им. Р.Е. Алексеева при поддержки Министерства образования Нижегородской области в рамках Всероссийского фестиваля «Я – конструктор!».

В заочном туре конкурса принимали участие более 40 работ, а вот на финале – жюри, состоящее из профессорско-преподавательского состава НГТУ, отобрало всего 22 работ. В это число вошли две научно-исследовательские работы студентов Сосновского агропромышленного техникума. Причем большинство конкурсных работ представляли аспиранты и магистранты ведущих Нижегородских технических вузов. Однако это обстоятельство не смутило наших ребят и в трудной и упорной борьбе, проходившей по 8 различным направлениям, они вошли в число победителей конкурса.

Так работа Алены Шибановой и Игоря Кондратьева «Методика улучшения экологичности автомобильного транспорта» (руководитель Карпочев В.И.) была признана лучшей в номинации «Лучший научно-исследовательский проект, а работа Сергея Дмитриева «Рециклинг элементов ЭВМ» (руководитель Куликова Н.В.) стала призером в номинации «Лучшая практическая значимость научно-исследовательского проекта».

Эта убедительная победа еще раз подтвердила высокий уровень подготовки студентов, а также  творческий потенциал преподавателей нашего техникума.

Заместитель директора по УПР
Н.В. Крутова

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>