Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

13 марта 2017 года стартует
Всероссийская антинаркотическая акция
«Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 13 по 24 марта 2017 года в Нижегородской области стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации.

ГУ МВД России по Нижегородской области призывает граждан не оставаться равнодушными и напоминает, что победить наркоманию можно только совместными усилиями!

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции -возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению, располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещённые вещества, а также их незаконной рекламы и пропаганды - сообщите об этом по «телефону доверия»:

8(831)268-23-32

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>