Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ СТУДЕНТОВ


В конце ноября 2016 года на базе ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум» проводилось социально-психологическое тестирование студентов, целью которого являлось раннее выявление факторов риска немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Тестирование проводилось в соответствии с Порядком проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.06.2014 № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» и приказом министерства образования Нижегородской области от 25.10.2016 № 3677 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования».

Тестирование студентов проводилось с помощью автоматизированной системы дистанционного анкетирования в режиме он-лайн через портал анонимного психологического тестирования (http://test.sponn.ru)

Организационно-консультационную и информационную поддержку при проведении тестирования осуществляли специалисты ГБУДО ДООЦ НО "Дети против наркотиков".
В основе проведения тестирования лежит методика первичной диагностики и выявления детей «группы риска», разработанная М.И. Рожковым, М.А. Ковальчук, дополненная вопросами об отношении обучающихся к курению, мобильным гаджетам и интернету. Тестирование проводилось анонимно. Всего в тестировании на базе ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум» приняли участие 151 студент.

Педагог-психолог   Осипова Ю.Н.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>