Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

«Школа волонтера -2016»

Первое занятие областной "Школы волонтера" состоялось 6 октября в Центре Эстетического воспитания Нижегородской области. На занятие приехали более 200 участников из волонтерских объединений области, среди которых были и участники нашего волонтерского объединения «Люди с горящими сердцами» Горшунова Наталья, студентка 21 т группы и Тереньтева Мария, студентка 14 т группы.

 


В течение занятия мы узнали о деятельности Нижегородского регионального отделения РДШ    познакомились с деятельностью Нижегородского отделения Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России(тм), порассуждали о том, кто такой волонтер, какие направления и типы волонтерской деятельности наиболее актуальны в нашем регионе.

С нами поделились опытом представители событийного волонтерства различных уровней от регионального до федерального. О деятельности волонтерского корпуса Всероссийского образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме" рассказала нам Ирина Тужилкина, а о волонтерской деятельности на крупных городских проектах поделилась с нами Мария Баринова.
Во второй части занятия участникам было предложено организовать свое крупное событие во время игры "В центре событий". Все участники получили полезный опыт организаторской деятельности, попробовали найти партнеров и спонсоров на свое мероприятие, а самое главное, узнали, как санкционировать массовое    мероприятие. 
Мы уверены, что знания, полученные на этих занятиях, пригодятся нам в дальнейшей работе нашего объединения.
Шелкова А.В.,
педагог-организатор

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>