Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Родительская  конференция

В начале октября коллектив техникума радушно встречал родителей 1-4 курсов, которые были приглашены в актовый зал, где проходила  родительская конференция "Деятельность техникума по организации учебно-производственного и воспитательного процесса в ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум».

Открыл конференцию директор техникума Зудов Николай Викторович, который рассказал о деятельности нашего техникума по организации учебно- производственного и воспитательного процесса в техникуме, определил основные цели во взаимодействии студентов, преподавателей и родителей, познакомил с дальнейшими планами и перспективами. В ходе доклада директор определил главную цель – консолидация совместных усилий всех участников образовательного процесса, а особенно родителей и педагогов для подготовки высококвалифицированных специалистов.

Вторым докладчиком выступила инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России в Павловском районе – Храмова Ирина Валерьевна. Тема ее доклада: «Профилактика дорожно-транспортного травматизма», в котором инспектор отразила вопросы важности соблюдения правил дорожного движения. В своем рассказе Ирина Храмова привела яркий пример неосторожности участников дорожного движения и пешеходов, когда пострадавшим в ДТП оказался студент.  В своей речи инспектор по пропаганде сделала отдельный акцент на то, что многие молодые люди, получив права, пренебрегают соблюдением правил дорожного движения, напомнила родителям об их личной ответственности за судьбу ребенка
Зам. дир. по УВР Зыкова И.Н. рассказала родителям о воспитательной работе, довела до родителей информацию о работе системы дополнительного образования, об организации питания и стипендиальном обеспечении студентов.
В ходе встречи были решены вопросы о подвозе студентов Павловского направления, был выбран родительский комитет, определены дальнейшие перспективы взаимодействия.

После общей конференции родители разошлись по кабинетам вместе с кураторами и мастерами производственного обучения, где они смогли обсудить интересующие вопросы и составить совместный план работы на новый учебный год в группе.

Педагог-организатор,
Шелкова А.В.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>