Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Если звезды зажигаются,
значит это кому-нибудь нужно…

Наставникам стихи и песни,
Сверканье вдохновенных строк,
Мудрейшей изо всех профессий,
Величью звания: «Педагог!».

День Учителя и день Профтехобразования - это общие праздники, праздники всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о образовательных учреждениях, о образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

 

 

С самого утра, 7 октября, в нашем техникуме царила атмосфера праздника. Её не смог  испортить даже назойливый будильник, пищащий под ухом. Сегодня профессиональный праздник – День Учителя и День Профтехобразования! Телефон учителей не умолкал от поздравлений коллег, родственников, друзей, студентов и выпускников разных поколений..

На улице светило яркое октябрьское солнце. Всё «горело» желтым светом, излучает тепло и радость.

Студенты нашего техникума с огромным желанием подготовили праздничный концерт для своих любимых преподавателей и всех работников техникума. Не один вечер был потрачен на подготовку и репетиции. И вот он праздничный концерт.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Профтехобразования и Дню Учителя, торжественно открыл директор техникума Зудов Николай Викторович,  который обратился ко всему многочисленному коллективу техникума: ветеранам, преподавателям, мастерам п/о, сотрудникам техникума, студентам, родителям, почетным гостям и социальным партнерам,  произнес в их адрес искренние слова благодарности, сердечные поздравления и пожелания.
Слова благодарности за  труд, за вклад в развитие Сосновского муниципального района, за профессионализм студентов - выпускников, были сказаны в адрес сотрудников техникума, главой Администрации Сосновского муниципального района Зиминым Анатолием Станиславовичем.
Начальник Управления образования при Администрации Сосновского муниципального района Хохлов Владимир Борисович, отметил высокий уровень преподавания и подготовки студентов в ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум».
Директор государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Сосновского района» Данилова Ирина Вячеславовна поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником, пожелала дальнейшего развития и перспектив.

В этот день в нашем зале присутствовали почетные ветераны – Рыбкина Надежда Константиновна, Антипова Галина Борисовна, Горохова Фаина Александровна, Скамейкина Татьяна Борисовна,  которые стояли у истоков формирования системы профтехобразования в нашем районе. Они поделились с присутствующими  яркими воспоминаниями из истории своей профессиональной деятельности.

В этот день звучали прекрасные песни, посвященные преподавателям, зажигательные и яркие танцы, трогательные стихи.

На глазах учителей блестели слезы радости. Никто из них не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются. Это призвание, а не профессия!

В адрес студентов, которые принимали участие в организации и проведении концерта, со всех сторон звучали многочисленные слова благодарности.

Шелкова А.В.,
педагог-организатор

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>