Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 55 гостей онлайн

Первое сентября  в техникуме

Неласковым, прохладным  выдалось первое сентября в нынешнем году, но это обстоятельство ничуть  не смутило многочисленную армию студентов, собравшихся на торжественную линейку  в  наше родном Сосновском  агропромышленном техникуме.

 

Четыреста  тридцать девять  ребят  обучается сегодня  здесь, из них 171  первокурсник.

С праздником, Днем знаний,  всех собравшихся  тепло поздравили  директор техникума  Н.В. Зудов, управляющая делами районной Администрации Е.В. Федина, директор Центра занятости населения Сосновского района  И.В. Данилова, директор по персоналу  ОАО «САПТ»  И.В. Крюков, ветераны системы профессионального образования Н.К. Рыбкина и  А.В. Курмыскова. Все они пожелали  студентам учиться с интересом, добиваться намеченных целей, не бояться трудностей.

Ведущие  праздничной линейки заверили  первокурсников, в том,    как важно стать профессионалами в своем деле. Студенты дружно  дали клятву, что одолеют все предметы, сдадут зачеты и экзамены, не спасуют перед сложностями.

По доброй, сложившейся традиции  всем  первокурсникам  был вручен праздничный пирог,  пирог знаний, чтобы каждый, попробовав одну его частичку, ощутил себя студентом.  Кураторы групп и мастера производственного обучения  получали для своих студентов праздничные лакомства.

Новый этап в жизни начался  у этих ребят, вчерашние школьники  вмиг стали взрослее.  Вместе с теоретическими знаниями здесь в техникуме они приобретут  профессию, получат специальность, это хороший  задел на будущее.  Ведь  многие  выпускники не останавливаются  на достигнутом,   поступают  в вузы.

А пока прозвенел  звонок для  студентов Сосновского агропромышленного техникума,  который пригласил их  на   первые в этом учебном году занятия.  Приглашенные на праздник гости провели для студентов тематические классные часы о профессиональном образовании, вместе с ребятами выстраивали карьеру выпускника.

Звонкий колокольчик  пронесли в своих руках первокурсница Надежда Скамейкина и четверокурсник Алексей Адинаев.  Учебный год взял свой старт. Пусть он станет для всех наших студентов плодотворным, интересным, удачи  им на пути к познанию нового!

Зыкова И.Н., зам. дир. по УВР

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>