Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 20 гостей онлайн

«Виват Россия!»

Наша страна богата людьми, именами которых называю города и острова, моря, и океаны, у нас красивая природа, в ней проживают различные нации, национальности, этносы, у нас богатая культура.

21 апреля студенты нашего техникума участвовали в областной акции «Виват Россия», которая проходила в р.п. Княгинино.  Цель данного мероприятия – показать студентам богатство национальных культур, общения народов, населяющих Россию, так же результаты многовекового единства народов на благо процветания нашей Родины.

В акции приняли участие 12 образовательный учреждений, более 150 студентов со все Нижегородской области.
Студенты нашего техникума так же не остались равнодушными к данной проблеме и в своем выступление рассказали про наш район, показали богатство культурного наследия своего народа, поведали о наших традициях.

Данная акция воспитывает уважение к культуре и быту других народов, упрочняет культуру межнационального общения, воспитывает такие качества, как взаимовыручка, взаимопонимание, отзывчивость.

Хочется выразить благодарность ребятам – участникам акции: Гудковой Алене, Борисенко Анне, Крыловой Ксении, Устимовой Дарьи, Мамонову Кириллу, Алексеевой Арине, Лялину Дмитрию, Сочковой Маргарите за участие в акции и желаем им дальнейших творческих успехов.

Шелкова А.В.,
педагог-организатор

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>