Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

Акция «Дети против войны» или «Нарисуй свою мечту»

В соответствии с рекомендательным письмом Министерства образования Нижегородской области о проведении областной декады «Нам не забыть весну Победы!» студентами нашего техникума были организованны и проведены различные тематические мероприятия, целью которых было сохранение памяти о Великой Отечественной войне среди детей и молодежи, оказание помощи ветеранам и труженикам тыла.

 

 

«Человек может достигнуть процветания посредством
Энергии своего мышления, интуиции и воображения
Рэнди Гейдж

Мечта есть у каждого – большая или маленькая, исполнимая или невозможная. Как правило, люди нечасто делятся ими. А зря: психологи утверждают, что озвученная мечта имеет значительно больше шансов на исполнение, чем та, которую вы храните глубоко в душе



Акция «Дети против войны» проходила 5 мая в Сосновском агропромышленном техникуме. Её главная задача -  привлечь внимание взрослых к внутреннему миру и мечтам детей, и показать всю важность жизни без войны, что у наших детей много планов и целей, которые им предстоит реализовать.

Организаторами акции стали участники волонтерского объединения «Люди с горящими сердцами»

Каждый желающий студент мог изобразить свою мечту на стенде и  рассказать о ней.

Мечта – это смысл жизни, наш мотиватор. Без мечты нет цели, нет задач, нет движений. Особый интерес акция вызвала конечно же у студентов, которые любят рисовать и с радостью взяли в свои руки фломастеры. Да и преподаватели увлеченно рисовали свои мечты на ватмане. А о чём мечтаешь ты?
Шелкова А.В.,
педагог-организатор

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>