Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

«Я помню!»

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является  71 годовщина  Победы в Великой Отечественной Войне, которую в этом году отмечает вся страна. Эта дата наполнена особым смыслом.

Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда.

Этому великому событию 6 марта был посвящён праздничный концерт в Сосновском агропромышленном техникуме.

Песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми видеороликами, чтение стихов в исполнении наших студентов, проникновенное выступление преподавателей завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время.

В завершение концерта выступил директор «Сосновского агропромышленного техникума» Николай Викторович Зудов , который сказал поздравительные слова и рассказал о значимости данного события.

Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым.

Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом. Вечная память Защитникам Родины!

Шелкова А.В.,
Педагог-организатор

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>