Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Студенческая весна – 2016

В этом году студенты нашего техникума вновь приняли участие в областном конкурсе «Студенческая весна – 2016».
В отборочном туре фестиваля приняли участие более 2000 студентов из 31 учреждения среднего и 26 учреждений высшего профессионального образования Нижегородской области, 116 коллективов и исполнителей.

 


Основными целями и задачами программы являются сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений студенческой молодежи, совершенствование системы эстетического воспитания, укрепление культурных связей между студенческими коллективами и организациями субъектов Российской Федерации, формирование инновационных методов взаимодействия органов государственной власти и общественных объединений в сфере поддержки студенческого художественного творчества.

 

Честь нашего техникума в конкурсе защищали Прыткова Юлия, студентка 11 т группы в номинации «Вокал»

и Чистов Максим, студент 13 т группы, в номинации «Художественное слово».


Наши ребята выступали достойно, каждый пытался привнести в выступление свою индивидуальность, свое настроение, показать свои таланты.
Хочется выразить благодарность преподавателям Мутовкину Кириллу Олеговичу и Ионовой Нине Викторовне, за подготовку студентов.
А ребятам – участникам, мы желаем дальнейших творческих успехов, не терять уверенности и  энергии и с каждым днем лишь приумножать их, не терять веру в себя и свои возможности. Удачи в покорении Ваших новых вершин.

Шелкова А.В.,
педгог-организатор

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>