Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

Уважаемые родители и студенты!

Администрация ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум» сообщает, что в период с 14 по 25 марта и с 14 по 25 ноября 2016 года на территории Нижегородской области проводиться Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на выявление и пресечение деятельности лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.

 

Просьба ко всем, кто имеет какую-либо оперативно значимую информацию по данным видам преступлений, обращаться по телефонам дежурной части ОП МВД России «Павловский» (дислокация п. Сосновское):

«02» или «112»

А также на «телефоны доверия», размещенные на официальных интернет-сайтах ФСКН России и ее территориальных органов.
8 (831) 421-05-48

Как показывает международный и отечественный опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.

Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время.

Педагог-психолог Осипова Ю.Н.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>