Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

«Прощальная сказка»

Несколько лет назад, абитуриенты принесли свои документы в приемную комиссию Сосновского агропромышленного техникума, и стали студентами - первокурсниками  так и началась сказка под названием «Студенчество».

Четыре года длилась она. В ней были волшебники преподаватели,  которые владеют ключами в страну знаний и знают  волшебное слово, которое открывает заветные двери. И чудесные палочки – ручки, которыми выпускники  писали зачеты и экзамены. И живительное слово, которое  им говорили  кураторы после неудачного экзамена. Ну и конечно в этой сказке были сами  студенты, но ведь это еще не все. У них осталась последняя страница – это их последний звонок, который прозвенел для студентов – выпускников первым весенним днем.

В 2016 году диплом об окончании Сосновского агропромышленного техникума будут получать: студенты группы № 41 т по специальности «Технология машиностроения», куратор группы Белова Валентина Ивановна и  студенты гр.№ 42т «Компьютерные системы и комплексы», куратор группы Данилова Елена Андреевна. Последний Звонок - трогательное и волнительное событие для всех - студентов, родителей, преподавателей.
В этот торжественный день по традиции первое слово предоставили директору Сосновского агропромышленного техникума Зудову Николаю Викторовичу, которым было сказано много добрых напутственных слов.

Этому событию предшествовало многое: годы напряженный учебы, первые победы и разочарования, тяжелый багаж знаний, который студентам собрали преподаватели в жизненную дорогу, а самое главное выбранная ими специальность.

Заместитель директора по учебно-производственной работе Крутова Н.В., обратилась к студентам со словами о значимости профессионального образования, о роли производственной практики в учебном процессе. Она пожелала студентам положительно зарекомендовать себя на производстве, получить дополнительный опыт работы у своего наставника.

Так же с добрыми напутственными словами в этот день к студентам обратилась и заместитель директора по воспитательной работе Зыкова И.Н., которая поблагодарила родителей и студентов за совместную работу и пожелала дальнейших успехов и побед.

На протяжение всего обучения в нашем техникуме с ребятами рядом были их наставники – преподаватели и кураторы групп. Они оказывали помощь во всех вопросах, контролировали и поддерживали студентов, искренне переживали за своих воспитанников. И в этот день  пришли поздравить виновников торжества преподаватели Скамейкин Д.С., Куликов А.С. и кураторы Белова В.И. и Данилова Е.А.

В конце праздника со словами благодарности всем преподавателям и  сотрудникам техникума обратились студенты-выпускники, за то, что они давали знания, поддерживали в трудную минуту, раскрывали таланты и заботились о них.

Между прошлым и настоящим
Звени же с детством уходящим
Печальный, прощальный, последний звонок.

Трель последнего звонка прозвучала из рук студентов четверокурсников – Софоновых  Натальи и Алексея.

Безусловно, все сказки заканчиваются хорошо, как и у наших выпускников. За 4 года ребята стали мудрее, получили теоретические и практические навыки, они стали специалистами! И сегодня сказка под названием «Студенчество» для них подходит к концу, итогом которой будет получение диплома и Выпускной Вечер.

Педагогический коллектив Сосновского агропромышленного техникума хочет пожелать студентам не терять амбиций и упорности, не терять энергии и с каждым днем лишь приумножать ее, не терять веру в себя и свои возможности. Удачи в покорении Ваших новых вершин!

Педагог-организатор
Шелкова А.В.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>