Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Праздничный бал «23+8»!

В некотором царстве, в Сосновском государстве, жили были активные, добрые, позитивные, отзывчивые, умелые жители. А правил в нем строгий, но справедливый король. Однажды его дети решили устроить праздничный бал в честь празднования 23 февраля и 8 марта.

Это был один из немногих дней, когда сбывались все добрые пожелания. Поэтому каждомухотелось привнести в этот день частичку своего тепла, уюта, добра и заботы.

К нам на бал в этот прекрасный праздник прибыли со своим нежным поздравлением знаменитые певцы Мутовкин Кирилл Олегович, мастер производственного обучения и Прыткова Юлия, студентка группы № 11т.

23 февраля – это праздник сильных и настоящих мужчин. Стойкости и храбрости Русского солдата, который стоит на страже Отечества. Для всех мужчин нашего техникума с энергичным поздравлением обратились жители яркого и зажигательного танца, в исполнении студентов группы № 11т: Федяев Владислав, Устимова Дарья, Серова Виктория, Сидорова Елена, Горшунова Наталья

Со своим заморским поздравлением к нам на бал прибыл всем известный певец, студент группы № 31 -  Кожевяткин Кирилл.

Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся гордость мира от матерей». А следующий гость нашего бала, студент группы № 11т Мамонов Кирилл, выразил свою любовь к женщинам стихами поэта Сергея Есенина.

Детство – это маленькая жизнь.
В детстве наши мамы читают нам сказки
Ведь у них можно многому научиться,
Они ведь мудрости полны,
Их герои учат жизни,
Их украшает доброта.

У нас на балу побывали герои повести Александра Грина «Алые паруса», роли которых исполняли студентка гр.№ 22т Ремизова Наталья, студентов группы № 21т, основными актерами где были Сиднев Владислав и Семишин Владислав.

Нам очень приятно, что на нашем празднике присутствовали  почетные гости, ветераны нашего техникума: Рыбкина Надежда Константиновна, Скамейкина Татьяна Борисовна, Цаплина Анастасия Анатольевна, которых поздравили с праздником весны и вручили подарки и цветы.

В завершение нашего бала со словами поздравления от мужского коллектива выступили  преподаватель техникума Карпочев Валерий Иванович, который прочел стихи собственного сочинения и директор Сосновского агропромышленного техникума Зудов Николай Викторович, который поздравил  с праздниками и пожелал всем весеннего настроения.

Всем студентам, преподавателям и работникам техникума хочется пожелать быть всегда молодыми, полными здоровья. Конечно хочется пожелать Любви! Мы благодарим всех участников концерта за праздничное настроение.

Педагог – организатор
Шелкова А.В.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>