Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Шоу- программа «Трамвай Влюбленных»

18 февраля в Сосновском агропромышленном техникуме для студентов 1 и 2 курсов прошла конкурсная программа под названием «Трамвай влюбленных».

 

 

 

 

В рамках этой программы открылось трамвайное движение по маршруту «Проспект любимых – переулок радости». Участниками этого движения стали 4 пары студентов: Дорогина Кристина, гр № 12т (куратор группы Анкудимова М.Н.)  и Прокофьев Андрей,гр.№ 13т (куратор группы Козлова Н.А.), Пиногорова Юлия, гр.№ 22т. (куратор группы Булаева Ю.В.) и Зыков Кирилл, гр.№ 13т ( куратор группы Козлова Н.А.), Ремизова Наталья, гр.№ 22т ( куратор группы Булаева Т.Н.) и Владислав Сиднев, гр.№ 21т (куратор группы Зыкова А.М.), Яхно Елена, гр.№ 22т.( куратор группы Булаева Т.Н.) и Ермошин Василий, гр.№ 11 (мастер п/о Бугров А.И.).

Так же на нашем пути не обошлось без кондукторов и контролеров, которые тщательно следили за движением. Ими стали Мутовкин Кирилл Олегович – мастер производственного обучения, Сухарев Евгений Евгеньевич -  мастер производственного обучения и Лобанова Ирина – член студенческого самоуправления. Они оценивали наших участников по пятибальной системе.

После недолго представления наших участников и кондукторов трамвай начал свое движение по назначенному маршруту и первая остановка на нашем пути «Встречают по одежке». Здесь ребятам предстояло показать свои костюмы. Все участники порадовали нас своими креативными задумками.

Вторая остановка «Улица первой встречи» здесь ребята рассказали историю своего знакомства.

Обычно в вагонах вовремя долго пути пассажиры знакомятся и ведут беседы из которых они узнают многое друг о друге. Вот и наши участники на  следующей остановке рассказали нам в творческой форме о себе.

Следующая остановка по требованию, она последняя в нашем пути, чтобы было,  весело в нашем вагоне мы наполнили ее музыкой. Конкурсантам нужно было  вспомнить и исполнить как можно больше песен о любви.

В заключение конкурсной программы со словами поздравления выступила заместитель директора по воспитательной работе Зыкова Ирина Николаевна. Она поздравила ребят с прошедшим днем влюбленных и наступающими 23 февраля и 8 марта.

Жюри было сложно сделать выбор, ведь все участники показали себя талантливыми, креативными, артистичными. Но конкурс есть конкурс, после долго совещания, была выбрана пара Пиногорова Юлия и Зыков Кирилл с чем мы их и поздравляем.

У остальных ребят есть возможность выиграть в номинации «Приз зрительских симпатий». На нашем сайте размещено голосование, где вы можете оставить свой голос за понравившуюся вам пару.

Мы благодарим всех за участие и желаем так же активно принимать участие и в других мероприятиях. Чтобы вы и дальше нас радовали такими оригинальными выступлениями и на прощанье хотим пожелать:

Пусть День Влюбленных позади,
Но мы любить не перестали.
И нам ли с вами быть впечали
Когда весны дыханье впереди.

Шелкова А.В.,
педагог-организатор

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>