Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

И снова победа!

В конце января в Нижегородском педагогическом университете им. Козьмы  Минина проходил финал областных инженерно-технических чтений  в рамках научно-практической конференции среди студентов профессиональных образовательных организаций Нижегородской области. Этот ежегодный конкурс, организованный нижегородским Министерством образования, состоял из отборочного и заключительного этапов.

В этом году через отборочные туры прошло 240 научно-исследовательских студенческих работ из 47 техникумов и колледжей Нижегородчины.

В финальной части на суд строгого и компетентного жюри, состоящего из профессоров и преподавателей ведущих нижегородских вузов, было отобрано 78 работ. Они и стали победителями зональных инженерно-технических чтений.

При оценке исследований главными критериями являлись научная составляющая и практическая значимость. Защита работ проходила в пяти секциях и включала в себя несколько отраслевых направлений.

Исследования наших студентов Максима Горохова, Николая Шапкина, Алены Шибановой, Игоря Кондратьева, Александра Королева, Алены Яхно, Ильи Хлебникова были признаны лучшими в номинациях: «Транспорт», «Химия и биотехнология», «Экономика и социология в промышленно-технологическом производстве», «Культурно-историческое наследие». Научными руководителями студенческих работ были преподаватели техникума: В.И. Белова, А.В. Пикунова, В.И. Карпочев.

Уверенная победа сосновских студентов на столь престижном научном форуме в очередной раз подтвердила статус Сосновского агропромышленного техникума как одного из лучших профессиональных образовательных учреждений Нижегородчины.

Зам. дир. по УПР Крутова Н.В.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>