Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Начало нового пути!

Выпускной вечер – заветная мечта каждого студента, ведь птенцы всегда мечтают, чтобы их крылья поскорее окрепли и позволили взлететь. Сегодня 45 выпускников Сосновского агропромышленного техникумы выходят на широкую дорогу творчества и созидания из них 4 выпускника получили диплом с отличием.

Сегодня Вам чуть-чуть тревожно,
Сегодня радостно чуть-чуть
И Вас понять, конечно, можно
Ведь перед Вами новый путь.
Он ждет, зовет, страшит немножко.
Манят великие дела,
Но пусть запомнится дорожка,
Что в техникум Вас привела...

Выпускной вечер – заветная мечта каждого студента, ведь птенцы всегда мечтают, чтобы их крылья поскорее окрепли и позволили взлететь. Сегодня 45 выпускников Сосновского агропромышленного техникумы выходят на широкую дорогу творчества и созидания из них 4 выпускника получили диплом с отличием

Сегодня для студентов группы 35.01.13 по профессии Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства, мастер производственного обучения Панин Николай Николаевич и группы 23.01.03 по профессии Автомеханик, классный руководитель Мурыгина Надежда Олеговна, завершающий этап длиною более 2-х лет. Сегодня подводится итог всем заботам, огорчениям и радостям.

В этот торжественный день по традиции первое слово предоставили директору Сосновского агропромышленного техникума Зудову  Николаю Викторовичу, которым было сказано много добрых напутственных слов в адрес выпускников.

Заместитель директора по УПР Крутова Н.В. поздравила студентов с окончанием техникума, пожелала им профессионального роста, воплощения всех намеченных планов.

Со словами благодарности обратилась к выпускникам заместитель директора УВР Зыкова И.Н., которая поблагодарила выпускников за их вклад в развитие техникума и вручила благодарственные письма за активное участие в жизни техникума.

С добрыми словами и словами поздравления обратились к выпускникам самые добрые, самые терпеливые и самые заботливые кураторы групп Панин Николай Николаевич и Мурыгина Надежда Олеговна.

На протяжение всего обучения с этими группами работали многие преподаватели и в этот вечер они тоже обратились со словами напутствия к виновникам торжества.
А еще студенты нашего техникума приготовили для выпускников музыкальное поздравление.

По традиции нашего техникума, в конце всего праздника с ответным словом к преподавателям, родителям и студентам выступили и сами выпускники.

Еще с поздравительным словом выступила представитель родительского комитета Лаук Наталья Леонидовна.
Все торжественное мероприятие прошло в теплой доброжелательной атмосфере. Весь коллектив Сосновского агропромышленного техникума желает выпускникам, чтобы дорога, которую они выбрали, приведет Вас к успеху. Конечно в пути можно делать привалы, потому что устал, но успех ближе от этого не станет. Поэтому – только вперед! Не сходите с маршрута!
А достигнув успеха, не забывайте делиться им с близкими. Ведь успех преумножается путем деления.

Шелкова А.В.
педагог – организатор

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>