Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

«Студент года - 2016»

Праздники всегда приносят радость, их долго ждут, заранее готовятся. А когда в жилах течет молодая кровь, то все торжества превращаются, как правило, в незабываемые события. Студенчество во все времена считалось самое веселой, так называемой золотой порой. В нашем Сосновском техникуме стало уже доброй традицией проводить конкурсную программу, посвященную Дню Студента.

В этом году в конкурсе «Студент года – 2016» приняло участие  9 студентов: Созонтова Алена,  Кривдин Максим,  Наумов Павел, Лукоянова Лидия, Тренкунова Диана,  Бахметьев Алексей,  Лобанова Ирина, Никонова Марина,  Мамонов Кирилл. Участники боролись за главный приз – 3 путевки на участие в работе областной профильной смены «От сердца к сердцу», которая будет проходить на базе ДОЛ «Красный плес».


Студенческий капустник проводился совместно с управление культуры, молодежной политики и спорта при администрациии Сосновского муниципального  района.
В начале праздника с поздравительным  словом выступил директор Сосновского агропромышленного техникума Зудов Николай Викторович.


На нашем конкурсе так же присутствовали уважаемы члены жюри: И.А. Рогожина  и.о руководителя аппарата земского собрания Сосновского Муниципального района, А.Г. Лужбин – специалист  молодежной потитики и спорта при администрации Сосновского муниципального района, Ю.А. Чибрикова председатель молодежной палаты при Земском собрании Сосновского муниципального района и председатель жюри Н.В. Зудов директор ГБПОУ «Сосновский АПТ».


Всего было заявлено 3 конкурсных задания:

1.Визитная карточка. Каждому конкурсанту предлагалось в творческой форме рассказать о себе.

2. Интеллектуальный конкурс. Здесь ребят проверили в знании истории Дня Студента, истории развития нашего техникума и Сосновского муниципального района.

3. И завершающий конкурс в котором мы смогли оценить на сколько наши студенты креативные, творческие и неординарные.

Победителем конкурскной программы стал Мамонов Кирилл, студент 1 курса, с отрывом 8,5 баллов. С чем мы его и поздравляем!

Приз от жюри получила Никонова Марина. А кто будет, призером зрительских симпатий зависит от Вас.За понравившегосося участника вы сможете проголосовать на официальном сайте нашего техникума.
Так же хотелось бы выразить благодарность управлению культуры, молодежной политики и спорта при администрациии Сосновского района , в лице Лужбина А.Г. и Николаева А. В. за проведение конкурсной программы  «Студент года – 2016», а  нашим студентам желаем дальнейших творческих успехов.

Шелкова А.В.
педагог-организатор

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>