Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 26 гостей онлайн

Есть в России родной уголок!!!

Наш любимый поселок перевернул 427-ю страницу истории. Сосновский район отметил свое 80-летие. Этим событиям было посвященно главное районное торжество, яркое, динамичное и эмоциональное.Наш техникум не мог остаться в стороне и стал участником праздничного шествия «Дорогой в Град уездгый». Ранним утром мы  привезли на ярмарку урожай, выращенный на приусадебном хозяйстве. Спелое зерно,молодой картофель был одним из самых ходовых товаров на сельскохозяйственной ярмарке.Мы порадовали сосновчан свежеми недорогими овощами.

 

Фантазию и творчество проявили участницы объединения дополнительного образования «Флористическая студия с элементами фитодизайна», руководитель Швечкова В.Б. при составлениии флористических композиций для участия в выставке цветов и цветочных композиций. Их работы были отмечены дипломами и ценными подарками.

Пирогами с пылу с жару, ароматной выпечкой радовали наши студенты-повара сосновчан. Каждый житель и гость поселка мог посетить нашу палатку и быть участником  мастер-классов по автоделу, по карвингу, по флористике.

Высокую оценку Сосновскому району дал губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев. Он тепло поздравил сосновчан, вручил  дипломы Губернатора.

Заслуженную грамоту и ценный подарок вручили директору техникума Зудову Н.В., за победу в районном конкурсе по благоустройству.

Зам. дир. по УВР Зыкова И.Н.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>