Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 20 гостей онлайн

Танцуй ради жизни!

В конце апреля студенты Сосновского агропромышленного техникума приняли активное участие в районном конкурсе «Танцуй ради жизни».

Наш техникум представлял танцевальный коллектив, в составе:

  1. Пиногорова Юлия 12т
  2. Яхно Анастасия 12т
  3. Шашкина Нина 12
  4. Лобанова Ира 22т
  5. Кривдина Ирина 12т
  6. Шкенёва Мария 12т
  7. Кривдин Максим 31т
  8. Чурбанова Надежда 12т
  9. Никонова Марина 21т
  10. Крылова Ксения 21т

Как и полагается всем участникам заранее было дано положение о конкурсе, в котором были прописаны все этапы конкурса, среди которых было и  домашнее задание.  Участники должны были подготовить самостоятельно визитку на тему «70-ти летие Победы в Великой Отечественной Войне».

Также подготовить танец, который должен включать в себя элементы разминки.

В конце  программы ведущие провели третий, финальный конкурс на выявление победителя.  Он  тоже был приурочен к 70-ти летию Победы в Великой отечественной войне. Все студенты очень креативные, ими было продемонстрировано множество различных интересных фигур на тему войны.

В конкурсной программе участвовало  9 команд. Всепоказательные выступления оценивало строгое жюри. В заключение всем участникам и победителям вручили сладкие призы и грамоты.

Мы желаем всем участникам дальнейших побед, чтобы все ребята оставались такие же раскрепощённые и талантливые. Залог здоровья каждого человека - это быть в хорошей физической форме. Так пусть наше подрастающее поколение будет физически развитым, сильным и способным защитить своё отечество. Не останавливайтесь на достигнутом, а только все больше несите своё стремление ввысь, добивайтесь больших побед! Танец-это жизнь, а чтобы быть здоровым, мы должны поддерживать себя в отличной физической форме!!!

 

Педагог-организатор
Назарова Н.Ю.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>