Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Родину защитить всегда готовы!

Традиционно, районный культурный центр «Березка» проводит  праздник «День призывника». Не стал исключением и этот май, в один из дней которого проходил праздник будущих воинов. Атмосфера торжественности и волнения чувствовались с первых минут встречи.

Не боятся трудностей, пройти все испытания, вернуться домой, возмужавшими и повзрослевшими желали гости призывникам.  
Со значимым событием в жизни будущих новобранцев поздравил начальник отделения призыва С.В. Вохмянин, военный комиссариат, полковник А.И. Тимачков, начальник отдела ГО и ЧС Администрации Сосновского района В.О. Медведев, инспектор по воинскому учёту поселковой администрации К.А. Юров и многие другие.
На небольшой районной сцене едва хватило места, чтобы разместить всех будущих новобранцев. В этом году из Сосновского агропромышленного техникума будет призвано 15 человек:

  1. Мулин Михаил
  2. Коротин Артём
  3. Кирилов Александр
  4. Мозилин Александр
  5. Крутов Максим
  6. Миронов Денис
  7. Баланов Артём
  8. Зрячев Артём
  9. Курылев Артур
  10. Макаров Максим
  11. Клюкин Андрей
  12. Аникин Михаил
  13. Белов Максим
  14. Киселёв Дмитрий
  15. Крючкин Андрей

Смешанные чувства испытывали родители наших студентов. Больше всех они переживают как же сложится армейская жизнь именно у их ребёнка. С напутственными  словами обратились к ребятам преподаватели техникума Бугров А.И и Сухарев Е.Е., которые поздравили ребят и  вручили им подарки.
Весь педагогический коллектив, родные и близкие желают ребятам успехов в службе, с честью выдержать все испытания и вернуться домой к родным, которые с нетерпением будут ждать их.

Педагог-организатор
Назарова Н.Ю.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>