Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн

Участие в профильной смене «Формула успеха»

Студенты Сосновского агропромышленного техникума традиционно принимают участие в работе областной профильной смены «Формула успеха» на базе ДЮООЦ "Красный плёс".

Наши студенты -  Шашкина Нина, Сидякина Татьяна, Сочкова Маргарита  получили много необходимой информации и практических навыков по построению карьерного проектирования, получили навыки предпринимательской деятельности,  работали в тренингах по командообразованию и развитию лидерских качеств.

Каждый день с ребятами проводились очень интересные и увлекательные занятия по бизнес-планированию, деловому этикету, психологии и построению карьеры.

Студенты с удовольствием играли в волейбол, баскетбол, соревновались в «Веселых стартах».  Каждый вечер подводили итоги дня, где ребята  обменивались полученными эмоциями.

Вечером проводили развлекательные конкурсы, театральные постановки и тематические вечера. Желаем ребятам, участникам профильной смены «Формула успеха», найти применение тем знаниям и тому полученному опыту в построении своей профессиональной карьеры.

Педагог-организатор
Назарова Н.Ю.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>