Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Участие в районной благотворительной акции
«Пасхальные дни милосердия»

Благотворительная акция «Пасхальные дни милосердия» стала уже традицией в Сосновском районе и проводится в этом году четвёртый раз. Акция организована при содействии Администрации Сосновского муниципального района Нижегородской области, управления образования администрации района по инициативе Благотворительного марафона «Наш край- территория добра».

Каждый желающий мог опустить в ящик для пожертвования благотворительную сумму и взять в подарок поделку, сделанную руками детей.

Так же в фойе были установлены большие ящики, куда можно было положить одежду, канцтовары, обувь, игрушки, которые потом передали детям из социально-уязвимых групп населения.

Студенты Сосновский агропромышленный техникум не могли пропустить эту благотворительную акцию.

Вместе с волонтёрами мы решили тоже, вложить частичку себя и сделать  доброе дело. Свое доброе дело мы внесли тем, что, изготовили в объединении дополнительного образования «Флористическая студия с элементами фитодизайна»  подделки своими руками. Флористические работы были посвящены великому православному  празднику Пасха. Каждая работа была изготовлена руками подростков, в которую они вкладывали  частичку своей души. Студенты-волонтеры с удовольствием продавали работы.

Так же мы продавали пироги, которые раскупили у нас с большим успехом. Мы были довольны проделанной работой.  Ведь мы сделали доброе дело. Не остались равнодушными к чужой беде, помогли нуждающимся  людям.  Ведь все собранные средства в рамках этой акции были переданы Волковой Анастасии, которой крайне необходимо дорогостоящее оборудование. Мы благодарим всех ребят, которые откликнулись на наш призыв принять участие в подготовки и проведении акции. Не будьте равнодушными к чужой беде, чужой беды не бывает! Протягивайте руку помощи всем, кому она необходима! Будьте добрыми и милосердными!

 

Педагог-организатор
Назарова  Н.Ю.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>