Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Последний звонок у группы № 41т специальность « Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» № 42 т специальность «Компьютерные системы и комплексы»

Здравствуй, весенняя первая травка!
Как распустилась? Ты рада теплу?
Знаю, y вас там веселье и давка,
Дружно работают в каждом yглy.
Высyнyть листик иль синий цветочек
Каждый спешит молодой корешок
Раньше, чем ива из ласковых почек
Первый покажет зеленый листок.


Начало весны, начало нового времени года, начало нового жизненного пути. Эти выражения подходят для студентов Сосновского агропромышленного техникума- студентов группы № 42т и группы № 41т.Первые весенние деньки стали значимыми для студентов этих групп, так как именно для них прозвучала трель Последнего Звонка.

Знаменательное событие, к которому они шли 4 года- последний звонок для групп № 41т, куратор группы Ионова Нина Викторовна ,и группы №42т, куратор группы Афонина Александра Ивановна.

В этот торжественный день по традиции первое слово предоставили директору Сосновского агропромышленного техникума Зудову Николаю Викторовичу, которым  было сказано много добрых, напутственных слов.


Этому событию предшествовало многое: годы напряжённой учебы,  победы и достижения, полученные теоретические и практические знания и навыки.
Заместитель директора по УПР Крутова Н.В., обратилась к студентам со словами о значимости профессионального образования, о роли производственной практики в учебном процессе. Она пожелала студентам положительно зарекомендовать себя на производстве, получить дополнительный опыт работы у своего наставника.

На протяжение нескольких лет преподаватели играли большую роль в становлении студентов, они отдавали им свои знания, умения и навыки. И в этот праздничный день они с огромным удовольствием пришли поздравить студентов выпускных групп. Преподаватель  Карпочев Валерий Иванович, Малышев Сергей Владимирович, Белова Валентина Ивановна, Данилова Елена Андреевна, куликов Александр Сергеевич, Булаева Т.Н. пожелали ребятам не потерять себя на жизненном пути, постоянно пополнять свои знания, не бояться перемен.

Время ...Оно  идёт вперёд, 4 года пролетело, впереди экзамены, ВУЗ, армия, выбранная по душе специальность. И конечно же на протяжение всего учебного процесса была не только учёба, но и множества различных культурно- массовых мероприятий, в которых эти группы активно участвовали. С поздравительным словом к студентам, родителям и преподавателям обратилась   заместитель директора по учебно-воспитательной работе Зыкова Ирина Николаевна.

Она отметила, что эти группы, благодаря работе преподавателей и кураторов, отличаются своей сплоченностью, умением взаимодействовать между собой.  Зыкова И.Н. поблагодарила родителей за детей, за понимание значимости процесса воспитания, за сотрудничество, которое было на протяжении всех четырех лет.
Кураторами группы Ионовой Ниной Викторовной и Афониной Александрой Ивановной было сказано очень много самых тёплых, добрых, слов в адрес своих студентов. Четыре года их связывала неразрывная нить, четыре года они были одной, дружной семьей.

Куратор группы № 41т, Нина Викторовна Ионова,  исполнила музыкальную композицию, которую она  посвятила своей группе. Помогал ей в этом студент группы № 22т Грехов Олег.

Музыкальные поздравления для будущий выпускников  подготовили студентка группы № 12т Сочкова Маргарита и  Гудкова Алёна, студентка группы № 21т.


По традиции в конце всего праздника с ответным  словом  к преподавателям и родителям обратились  студенты  групп №41т и 42т.

Ребята подготовили прекрасные выступления, где  мальчиками было сказано в адрес преподавателей слова благодарности от группы ,а девочки группы 42т и подарили музыкальную композицию.
Завершением праздника стал последний звонок, который дали студенты группы № 41т – Варыханов  Вадим  и Кузнецов  Михаил

И студенты группы № 42т - Чистова Людмила и Рыбаков Дмитрий.


Мы техникум свой будем вечно любить,
Куда бы судьба не забросила круто!
Скажите ребята, а можно забыть?
Жилища добра, тепла и уюта.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Педагог- организатор
Назарова Н.Ю.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>