Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 34 гостей онлайн

Выпускной вечер группы 31 профессия «Автомеханик»

Январь 2015 года стал значимым для студентов группы № 31, профессии «Автомеханик», мастер производственного обучения Бугров Анатолий Иванович.

Ребята закончили обучение, позади остались волнительные минуты сдачи экзаменов. И вот он знаменательный и важный день- день торжественного вручения дипломов об окончании ГБОУ СПО «Сосновский агропромышленный техникум».

 

По традиции торжественная часть началась с выступления директора техникума Зудова Николая Викторовича, которым было сказано  много добрых, напутственных слов в адрес выпускников.

О значимости профессионального образования, о возможностях построения дальнейшего трудового пути рассказа заместитель директора по УПР Крутова Н.В.

Со словами благодарности к выпускникам обратилась заместитель директора по УВР Зыкова И.Н., которая поблагодарила ребят за их вклад в развитие техникума.

С самыми добрыми словами  обратился к студентам их мастер производственного обучения Бугров А.И., который поблагодарил ребят за годы учебы, пожелал им успехов в их профессиональной деятельности.

Со словами напутствия обратились к ребятам преподаватели, которые на протяжении нескольких лет работали с ними - преподаватель спец. дисциплин Карпочев В.И. и преподаватель русского языка и литературы Ионова Н.В.

Все торжественное мероприятие прошло в доброй, сердечной  атмосфере. Весь коллектив техникума желает выпускникам –  расти профессионально, твердо идти вперед по своему пути, не сгибаться под тяжестью проблем и честно нести звание «Выпускника Сосновского агропромышленного техникума».Все преподаватели и мастера производственного обучения желают вам только самого хорошего. Потому что, впереди у вас - вся жизнь.

Знайте, что бы ни случилось в вашей судьбе – мы, ваши наставники,  всегда рядом с вами, даже если между нами будут тысячи километров. И мы верим: все у вас получится! В добрый путь!

Педагог-организатор
Назарова Н.Ю
.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>