Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 101 гостей онлайн

Каникулы безопасности

24 декабря выдался весьма удачным для водителей р.п.Сосновское. Ведь в этот день сотрудники ГИБДД останавливали их только для того, чтобы сообщить о правилах безопасного движения на дорогах, но и для того, чтобы совместно со студентами Сосновского техникума обозначить проблему поведения водителей и пешеходов на дорогах. Помогали сотрудникам полиции студенты ГБОУ СПО «Сосновский агропромышленный техникум» и старший госинспектор дорожного надзора, старший лейтенант полиции А.Е.Красавин, в роли Деда Мороза был студент 23 т группы Мутовкин Евгений и участники волонтёрского движения  «Люди с горящими сердцами» . Они вручали всем автомобилистам и пешеходам сладкие подарки, сувениры и напоминали о том чтобы, водители соблюдали правила дорожного движения и культуру поведения на проезжей части.

Организаторами акции выступили сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ГБОУ СПО «Сосновский агропромышленный техникум».

Эта акция в р.п. Сосновское проводится не впервые. Главной целью её является снижение детского дорожно-транспортного травматизма и привлечение внимания широкой общественности к проблемам детского травматизма, профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Сотрудники Госавтоинспекции не случайно проводят в канун новогодних праздников профилактические мероприятия, ведь с приближением зимних каникул встают вопросы безопасного сопровождения детей к местам расположения новогодних елок, значительно увеличивается риск попадания в дорожно-транспортные происшествия. В зимнее время года немало тревог добавляют скользкие дороги, гололедица, а также столь любимые нашими детьми катания на санках и коньках.

Комплексная оперативно-профилактическая операция проводится с 20 декабря и закончится вместе с новогодними каникулами 12 января.

Уважаемые взрослые! Контролируйте своих детей, учите их соблюдению Правил дорожного движения своим личным примером и не забывайте, что от этого во многом зависит жизнь и здоровье детей!

Город, в котором с тобой мы живём.
можно по праву сравнить с букварём.
Азбукой улиц, проспектов, дорог.
Город даёт нам всё время урок.
Вот она, азбука, — над головой:
Знаки развешаны вдоль мостовой.
Азбуку города помни всегда,
Чтоб не случилась с тобою беда.

Педагог –организатор
Назарова Н.Ю.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>