Фотогалерея

Авторизация



Сейчас на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Сотрудничество с МО МВД Павловский

22 января стал не совсем обычным днем для студентов группы № 23т., в этот день их ждали в МО МВД Павловский. В целях развития межведомственного взаимодействия, в соответствии с планом совместной работы в этот день для подростков бала организована ознакомительная экскурсия в отделение полиции г.Павлово, в ходе которой прошла встреча с начальником полиции Шубиным С.В., который ознакомил ребят с руководством отдела, рассказал о специфики работы различных служб полиции.

Юноши узнали, как работает служба криминалистов, как снимаются отпечатки пальцев с предметов, как проводится дактелоскопирование, определение по первым признакам фальшивых денежных купюр, составление фоторобота человека.

В службе ГИБДД студентам были предоставлены патрульные автомашины, которые выходят на патрулирование города, с их полным оснащением для несения службы, а также проведена беседа о недопустимости правонарушений на дорогах.

Кадровая служба довела информацию о правилах поступления в высшие учебные заведения системы МВД РФ, студентам показали, как принимаются зачеты по физической, огневой и боевой подготовке сотрудников. Мальчишки посетили тир, где проходила сдача нормативов по стрельбе у сотрудников полиции.

Эта экскурсия не прошла бесследно для мальчишек, кто - то из них уже задумался о дальнейшей службе в системе МВД. В ходе встречи  юноши получили позитивный социальный опыт и положительные эмоции.

Мы благодарим сотрудников полиции г.Павлово за организованную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Инженер по охране труда,

В.А.Шобонов

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание занятий

Заочное отделение

Профсоюзная организация

персональныеданные.дети

forms

Loading…

]]>